Все адреса 2
    Все адреса 2

    Красивая улыбка без лишних стеснений! (Или как можно использовать масочный режим в своих целях)

    Хотите выровнять прикус, но стесняетесь носить брекеты? Тогда масочный режим лучшее время начать действовать, а не только мечтать о красивой улыбке!

    Хотя брекеты в последнее время – это даже популярный тренд, не всем это привычно. Некоторые люди думают, что им брекеты не подойдут, они будут выглядеть нелепо или некрасиво. Сразу скажем – это не так! Уже через неделю после установки пациент может привыкнуть к новому образу и никаких стеснений не будет. А масочный режим как раз способствует тому, чтобы сначала пациент привык к своей улыбке, а потом уже показали её всему остальному миру.

    А если пациент все еще сомневается или его социальный статус не позволяет носить брекеты, то стоит обратить внимание, что есть «невидимые» системы, которые не будут бросаться в глаза.

    • Это лингвальные брекеты – они устанавливаются с внутренней стороны зубов.
    • Прозрачные брекеты – такие аппараты будут максимально незаметны.
    • Если дефект зубного ряда незначительный, можно использовать элайнеры – это силиконовые прозрачные каппы.

    Сделать первый шаг навстречу красивой улыбке легко – записывайтесь на консультацию к ортодонту. На приёме врач расскажет, какие есть варианты исправления прикуса в конкретном случае, посоветует оптимальную брекет-систему.

    Мы любим свою профессию

    1. Стоматология полного цикла
      Мы предпочитаем короткие сроки лечения и изготовления протезов. При этом речь идет о высоком качестве и комплексном подходе. Потому что мы команда, в которой работа каждого в отдельности подчинена единственно важному и для всех общему — красивой улыбке на всю вашу жизнь.
    2. Стоматология высоких технологий
      Мы подчинили себе современные методики и располагаем большим количеством возможностей. Нам служат томограф и лазер, микроскоп и бинокуляры, каппы и шаблоны, лингвальные брекеты и индивидуальные брекеты Insignia. Мы посвящаем себя улучшению качества жизни пациента.
    3. Стоматология широкого спектра и полной надежности
      Мы предлагаем все виды современных стоматологических услуг, существующих в мире. Наши направления — лазерная стоматология и периодонтология, ортопедия и ортодонтия, имплантация и детская стоматология. Мы оснастили клинику современным и многофункциональным оборудованием, способствующим вашему комфорту. 
    4. Стоматология искренности и компетентности
      Бывает так, что лечение начинается с обучения гигиене полости рта. Мы можем снизить его стоимость для послушного пациента, готового навсегда принять и неукоснительно соблюдать стоматологическую культуру. Один из ее признаков — наличие постоянного стоматолога. Мы строим искренние отношения, основанные на доверии и взаимопонимании. Наши пациенты становятся нашими друзьями.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно